Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
8 octobre 2019 21 h 40 min Ligue 2 Avisports 2019-2020 mardi 40'

Résultats

Vendredi FC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
José Machado420000000
Boumaza Mustapha410000000
Nguyen Julien110000000
Djenna Atef010000000
Hunsinger David210000000
Davesne Romain000005000
Ziane Reza200000000

Avisports Académie FC Réserve

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Barnaud Brian000000000
Barnaud Quentin000000000
Mickaël XIONG0100013000
Rodriguez Jordan100000000
Sonhy Mallet200000010
Lefevre Samy220000000

Statistiques du match

Buts marqués
13
5
Passes décisives
6
3
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
5
13
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
0