Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
8 octobre 2019 21 h 40 min Ligue 2 Avisports 2019-2020 mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Vendredi FC13Gagnés
Avisports Académie FC Réserve5Perdus

Vendredi FC

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
José Machado00042000
Boumaza Mustapha00041000
Nguyen Julien00011000
Djenna Atef00001000
Hunsinger David00021000
Davesne Romain50000000
Ziane Reza00020000
Total500136000

Avisports Académie FC Réserve

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Barnaud Brian00000000
Barnaud Quentin00000000
Mickaël XIONG130001000
Rodriguez Jordan00010000
Sonhy Mallet01020000
Lefevre Samy00022000
Total131053000

Statistiques du match

Buts encaissés
5
13
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
0
Buts
13
5
Passes décisives
6
3
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0