Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
16 janvier 2018 20 h 10 min Ligue 1 2017-2018 Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Silva Rouy5Perdus
Les Lions de L’Atlas18Gagnés

Silva Rouy

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Marco ROMEO0000018000
Romain GAMON200000000
Gauthier ALBERTI100000000
Devilliers Brandon000000000
David Bonnet100000000
Yannick120000000

Les Lions de L’Atlas

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Gilles SMAN540000000
Moncef El Harti920000000
Yousfi Mohamed030000000
Johan BOTTI320000000
Kamel110000000

Statistiques du match

Buts marqués
5
18
Passes décisives
2
12
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
18
0
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0