Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
31 mai 2018 19 h 10 min Ligue 1 2017-2018 Jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
QLFGagnés
FC FamagoustePerdus

QLF

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Barry BOURAS330000000
Bouras Chichi440000000
Adel BOURAS300000000
Tomy Djelaibia000003000
Moussaif Abdou120000000
Fouhal Samy200000000

FC Famagouste

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Benoit HUMBLOT200000000
Yohan PALMER0000013000
Sylvain VILLANI120000000
Gerent Olivier000000000
Mathieu Papuchon010000000

Statistiques du match

Buts marqués
13
3
Passes décisives
9
3
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
3
13
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0