Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
10 janvier 2019 20 h 50 min Superligue Avisports 2018-2019 jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
QLFGagnés
Avisports Académie FCPerdus

QLF

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Bouras Chichi410000000
Adel BOURAS900000000
Marouane MOUSSAÏD120000000
Tomy Djelaibia0100010000
Fares BOURAS030000000

Avisports Académie FC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Hamidi Djilali220000000
Zouania Walid100000000
Salim Boushib200000000
Mhra Mehdi010000000
Karim300000000
Valentin210000000

Statistiques du match

Buts marqués
14
10
Passes décisives
7
4
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
10
0
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0