Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
16 novembre 2017 21 h 40 min Ligue 1 2017-2018 Jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
Les GalacbitesPerdus
Bayern de MoniqueGagnés

Les Galacbites

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Kévin SALUSTRI110000000
Bilal RHAZI100000000
Tormos Thomas000000000
Kévin CASANOVA0000010000
Benjamin Lacaze100010000

Bayern de Monique

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Arnaud JUSTE520010000
Sébastien CASTELLA000013000
Adrien NAZON010000000
Affigliati Kévin300000000
Castella Joffrey100000000
Taillander Stephan120000000

Statistiques du match

Buts marqués
3
10
Passes décisives
1
5
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
1
2
Buts encaissés
10
3
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0