Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
11 octobre 2018 20 h 00 min Superligue Avisports 2018-2019 jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
Olympico D’AvenioGagnés
La New TeamPerdus

Olympico D’Avenio

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Florent BALZARD300000000
Colomé Anthony250000000
Ludovic DAVID010000000
Jonathan BRESSUIRE300000000
Jean-Daniel MOÏOLI000000000
Yan THOMAS310000000
Miguel000009000

La New Team

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Zeroual Rachid110000000
Lamsayeh Karim100000000
Cem CERRAH0000011000
Diouane Marwane100000000
Seidi Mohamed Lamine130000000
Hichem510000000

Statistiques du match

Buts marqués
11
9
Passes décisives
7
5
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
9
11
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0