Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
1 octobre 2018 20 h 50 min Ligue 1 Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
Micromania FCPerdus
Les CopainsGagnés

Micromania FC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Mickael CHAUVIN400000000
Antoine MIALLAUD100000000
Charly CASANOVA000000000
Benoit Larmande010000000
Arnaud SALINGUE120000000
Kévin CASANOVA0000011000

Les Copains

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Fabre Kevin200000000
Fontarine Sébastien000006000
Bompas Thomas000000000
Ferriere Thomas210010000
Maximilien Fabien400010000
Ventre Anthony100000000
Diaz Stewen220000000

Statistiques du match

Buts marqués
6
11
Passes décisives
3
3
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
2
Buts encaissés
11
6
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0