Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
19 février 2019 20 h 10 min Champion's League Avisports 2018-2019 Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Les Pizzaiolos11Perdus
Avisports Académie FC11Gagnés

Les Pizzaiolos

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Sébastien TARDIOU00031000
Arnaud MALBERT00022000
Gilles CHANSON00001000
Chandeysson Pierre00050000
Christophe Petit60000000
Thomas50000000
Ayoub00000100
Total1100104100

Avisports Académie FC

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Hamidi Djilali00023000
Acem Hamza00000000
Zouania Walid00021000
Benachir Mehdi00020000
Salim Boushib00002000
Pajajafrivelo Liva00013000
Mhra Mehdi00041000
Total0001110000

Statistiques du match

Buts encaissés
11
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
10
11
Passes décisives
5
10
Cartons jaunes
2
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0