Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
25 octobre 2018 19 h 10 min Superligue Avisports 2018-2019 jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
La JuventuchePerdus
QLFGagnés

La Juventuche

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Henin Nicolas100000000
Capezza Fabien0000011000
Bossu Nicolas010000000
Albouie Ionut200000000
Richard Bruno000000000
Sendra Julian030010000
Applanat Armand200010000

QLF

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Barry BOURAS020000000
Bouras Chichi220000000
Adel BOURAS300000000
Ilyes100005000
Mickaël NAFA400000000
Fares BOURAS020000000

Statistiques du match

Buts marqués
5
10
Passes décisives
4
6
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
2
0
Buts encaissés
11
5
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0