Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
20 mai 2019 20 h 50 min Superligue Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
La Juventuche9Perdus
Les Galacbites10Gagnés

La Juventuche

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Applanat Armand00000000
Henin Nicolas00010000
Bossu Nicolas00001000
Veyron Jeremy00001000
Soussan Yohan00020000
Nacer El Gouy00060000
Total00092000

Les Galacbites

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Tognarelli Loic00041000
Martin Benjamin00032000
Serillon Pierre00012000
Asnard Johnathan00021000
Valentin Scatena90000000
Thierno Maire00002000
Total900108000

Statistiques du match

Buts encaissés
0
9
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
9
10
Passes décisives
2
8
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0