Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
18 octobre 2018 21 h 00 min Superligue Avisports 2018-2019 jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
La JuventucheGagnés
La New TeamPerdus

La Juventuche

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Henin Nicolas340010000
Capezza Fabien000004000
Bossu Nicolas320000000
Albouie Ionut710000000
Goix Olivier310000000
Soussan Yohan320000000

La New Team

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Zeroual Rachid300000000
Lamsayeh Karim000000000
Cem CERRAH0000019000
Z Abdel020000000

Statistiques du match

Buts marqués
19
3
Passes décisives
10
2
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
1
0
Buts encaissés
4
19
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0