Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
18 octobre 2018 21 h 00 min Superligue Avisports 2018-2019 jeudi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
La Juventuche19Gagnés
La New Team3Perdus

La Juventuche

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Henin Nicolas00034100
Capezza Fabien40000000
Bossu Nicolas00032000
Albouie Ionut00071000
Goix Olivier00031000
Soussan Yohan00032000
Total4001910100

La New Team

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Zeroual Rachid00030000
Lamsayeh Karim00000000
Cem CERRAH190000000
Z Abdel00002000
Total190032000

Statistiques du match

Buts encaissés
4
19
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
19
3
Passes décisives
10
2
Cartons jaunes
1
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0