Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
22 janvier 2019 20 h 10 min Superligue Avisports 2018-2019 mardi 40'

Résultats

ClubRésultat
La JuventuchePerdus
Les Lions de L’AtlasGagnés

La Juventuche

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Piquet Thomas0000013000
Bossu Nicolas000000000
Veyron Jeremy100010000
Soussan Yohan400000000
Nacer El Gouy030000000

Les Lions de L’Atlas

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Gilles SMAN220000000
Moncef El Harti510000000
Laval Mathieu000005000
Yousfi Mohamed130000000
Rami Yassine120000000
Benmoussa Hamza220000000
Belarouchi Malik110000000

Statistiques du match

Buts marqués
5
12
Passes décisives
3
11
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
1
0
Buts encaissés
13
5
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0