Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
18 juin 2018 19 h 10 min Ligue 2 2017-2018 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
Les RipouxPerdus
La Royale TeamGagnés

Les Ripoux

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Johan BOTTI620000000
Mustafa HEIRECHE100000000
Adrien DERAY110000000
Nicolas FOSSE210000000
Bonvalot Sébastien0000012000

La Royale Team

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Tyzra Khalid400000000
Bertalot Mickael0000010000
Caruchet Romain110000000
Guerriche Frank110000000
Brahim300000000
Aziz340000000

Statistiques du match

Buts marqués
10
12
Passes décisives
5
6
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
12
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0