Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
2 juillet 2018 19 h 10 min Ligue 2 2017-2018 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
Les RipouxGagnés
Olympico D’AvenioPerdus

Les Ripoux

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Johan BOTTI320000000
Mustafa HEIRECHE220000000
Adrien DERAY100010000
Bastien MARANO100000000
Nicolas FOSSE200000000
Bonvalot Sébastien010008000

Olympico D’Avenio

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Jean-Daniel MOÏOLI000000000
Jonathan BRESSUIRE210000000
Cem CERRAH200000000
Colomé Anthony400000000
Gommard Vincent0000010000

Statistiques du match

Buts marqués
9
8
Passes décisives
5
1
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
1
0
Buts encaissés
8
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0