Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
3 juin 2019 21 h 40 min Ligue 1 Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
Les CopainsGagnés
FC BroncosPerdus

Les Copains

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Fabre Kevin000007000
Bompas Thomas010000000
Ferriere Thomas330000000
Coronas Rémi000000000
Maximilien Fabien730000000
Ventre Anthony440000000

FC Broncos

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Allais Germain1000015000
Vaux Jeremy000000000
Bertoncini Jerome110000000
David Loic210000000
Denis200000000
Guillaume000000000

Statistiques du match

Buts marqués
14
6
Passes décisives
11
2
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
7
15
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0