Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
28 octobre 2019 19 h 10 min Ligue 1 Avisports 2019-2020 lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Les Copains7Perdus
La Royale Team12Gagnés

Les Copains

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Ventre Anthony00022000
Maximilien Fabien00020000
Coronas Rémi00001000
Ferriere Thomas00021000
Bompas Thomas00000000
Fabre Kevin00013000
Gommard Vincent120000000
Total120077000

La Royale Team

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Andrew Aluigi00011000
Couleau Jonathan00063000
Tyzra Khalid00002000
Bertalot Mickael70000000
Caruchet Romain00002000
Guerriche Frank00021000
Debourg Marien01031000
Total7101210000

Statistiques du match

Buts encaissés
12
7
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
0
Buts
7
12
Passes décisives
7
10
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0