Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
28 octobre 2019 19 h 10 min Ligue 1 Avisports 2019-2020 lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
Les CopainsPerdus
La Royale TeamGagnés

Les Copains

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Ventre Anthony220000000
Maximilien Fabien200000000
Coronas Rémi010000000
Ferriere Thomas210000000
Bompas Thomas000000000
Fabre Kevin130000000
Gommard Vincent0000012000

La Royale Team

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Andrew Aluigi110000000
Couleau Jonathan630000000
Tyzra Khalid020000000
Bertalot Mickael000007000
Caruchet Romain020000000
Guerriche Frank210000000
Debourg Marien310000010

Statistiques du match

Buts marqués
7
12
Passes décisives
7
10
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
12
7
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
1
Gardien du jour
0
0