Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
8 avril 2019 21 h 40 min Ligue 1 Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Le Cirk12Gagnés
Urbain V2Perdus

Le Cirk

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Pautet Greg00000000
Gaël RIZZO00022000
Cyril MOUNITZ00031000
Gerbaud Damien00021000
Roux Laurent00042000
Frederic Ayza20002000
Jef Da Costa00013000
Total2001211000

Urbain V

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Romain RUOT00010100
Gottra Cyril00000000
Lemesle Romuald00002000
Chauvin Nicolas120000000
Enzo Murzilli00000000
Vincent00010000
Total120022100

Statistiques du match

Buts encaissés
2
12
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
12
2
Passes décisives
11
2
Cartons jaunes
0
1
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0