Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
8 avril 2019 21 h 40 min Ligue 1 Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
Le CirkGagnés
Urbain VPerdus

Le Cirk

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Pautet Greg000000000
Gaël RIZZO220000000
Cyril MOUNITZ310000000
Gerbaud Damien210000000
Roux Laurent420000000
Frederic Ayza020002000
Jef Da Costa130000000

Urbain V

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Romain RUOT100010000
Gottra Cyril000000000
Lemesle Romuald020000000
Chauvin Nicolas0000012000
Enzo Murzilli000000000
Vincent100000000

Statistiques du match

Buts marqués
12
2
Passes décisives
11
2
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
1
Buts encaissés
2
12
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0