Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
12 avril 2018 21 h 50 min Ligue 2 2017-2018 jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
Olympico D’AvenioGagnés
La Royale TeamPerdus

Olympico D’Avenio

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Jonathan BRESSUIRE420000000
Ludovic DAVID000000000
Florent BALZARD030000000
Cem CERRAH400000000
Colomé Anthony440000000
Gommard Vincent000018000

La Royale Team

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Tyzra Khalid010000000
Bertalot Mickael0100112000
Caruchet Romain000000000
Devoisin Sulyvan120000000
Guerriche Frank300000000
Couleau Jonathan200000000

Statistiques du match

Buts marqués
12
8
Passes décisives
9
6
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
1
1
Buts encaissés
8
12
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0