Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
29 janvier 2018 19 h 10 min Ligue 2 2017-2018 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Olympico D’Avenio10Gagnés
FC Broncos6Perdus

Olympico D’Avenio

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Ludovic DAVID020000000
Florent BALZARD500000000
Cem CERRAH200000000
Colomé Anthony320000000
Gommard Vincent000006000

FC Broncos

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Vaux Jeremy200000000
Rousset Sebastien100000000
Bertoncini Jerome210000000
David Loic120000000
Segura Christophe0000110000
Nouguier Nicolas000000000

Statistiques du match

Buts marqués
10
6
Passes décisives
4
3
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
1
Buts encaissés
6
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0