Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
24 janvier 2022 21 h 40 min Poule A 2021-2022 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
La CasaPerdus
Okay MannyGagnés

La Casa

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Etienne Romain310000000
Ferat220000000
Futsi Laurent300000000
Gundes Naim220000000
Turgut Futsi0000013000

Okay Manny

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Bae Quentin110000000
Kaddour Zakaria100000000
Pascual Bruno410000000
Réda Tamasloukht230000000
Saadouni Illyas530000000
Sbricci Arthur010000000

Statistiques du match

Buts marqués
10
13
Passes décisives
5
9
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
13
0
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0