Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
14 mai 2019 21 h 10 min Superligue Avisports 2018-2019 Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Les Lions de L’Atlas11Gagnés
Silva Rouy3Perdus

Les Lions de L’Atlas

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Gilles SMAN00021000
Moncef El Harti00042000
Laval Mathieu30010000
Yousfi Mohamed00011000
Belarouchi Malik00020000
Total300104000

Silva Rouy

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Marco ROMEO110010000
Jérémy MONFORT00001000
David Bonnet00010000
Fabien Teyssier00000000
Léo Robles00010000
Total110031000

Statistiques du match

Buts encaissés
3
11
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
10
3
Passes décisives
4
1
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0