Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
18 juin 2019 21 h 10 min Superligue Avisports 2018-2019 Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Les Lions de L’Atlas10Perdus
QLF12Gagnés

Les Lions de L’Atlas

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Gilles SMAN00023000
Moncef El Harti00042000
Laval Mathieu120010000
Belarouchi Malik00010000
Oussama00021000
Total1200106000

QLF

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Barry BOURAS00030000
Adel BOURAS00011000
Fares BOURAS00023000
Marouane MOUSSAÏD00041000
Nabil00021000
Total000126000

Statistiques du match

Buts encaissés
12
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
10
12
Passes décisives
6
6
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0