Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
27 mai 2019 21 h 40 min Ligue 1 Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
FutsalcorpGagnés
Urbain VPerdus

Futsalcorp

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Ludovic GOURRET410000000
Mickaël XIONG000007000
Stéphan LAINE200000000
David GRAND100000000
Aurélien LELEU000000000
El Boukili Khalid740000000

Urbain V

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Romain RUOT100000000
Reboul Romain0000114000
Gottra Cyril000000000
Lemesle Romuald310000000
Chauvin Nicolas010000000
Enzo Murzilli210000000

Statistiques du match

Buts marqués
14
6
Passes décisives
5
3
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
1
Buts encaissés
7
14
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0