Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
27 mai 2019 21 h 40 min Ligue 1 Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Futsalcorp14Gagnés
Urbain V7Perdus

Futsalcorp

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Ludovic GOURRET00041000
Mickaël XIONG70000000
Stéphan LAINE00020000
David GRAND00010000
Aurélien LELEU00000000
El Boukili Khalid00074000
Total700145000

Urbain V

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Romain RUOT00010000
Reboul Romain140000100
Gottra Cyril00000000
Lemesle Romuald00031000
Chauvin Nicolas00001000
Enzo Murzilli00021000
Total140063100

Statistiques du match

Buts encaissés
7
14
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
14
6
Passes décisives
5
3
Cartons jaunes
0
1
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0