Détails

Date Horaires Saison Jour de match Temps plein
23 avril 2018 21 h 40 min 2017-2018 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
FutsalcorpPerdus
La Royale TeamGagnés

Futsalcorp

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Ludovic GOURRET020000000
Mickaël XIONG0000013000
Stéphan LAINE100000000
José MORANT210000000
Gilles SMAN520000000
Aurélien LELEU110000000
El Boukili Khalid320000000

La Royale Team

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Tyzra Khalid100000000
Bertalot Mickael0000012000
Caruchet Romain010000000
Devoisin Sulyvan300000000
Guerriche Frank510000000

Statistiques du match

Buts marqués
12
12
Passes décisives
8
6
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
1
Buts encaissés
13
12
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0