Récapitulatif

Ligue 1 Avisports 2021-2022
(Lundi)
Futsalcorp
Le Cirk
-
Score final

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
28 février 2022 20 h 00 min Ligue 1 Avisports 2021-2022 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Futsalcorp11Gagnés
Le Cirk4Perdus

Futsalcorp

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Barnaud Brian120000000
Bouchouck Anas100000000
Coronas Rémi010000000
Groult Bruno510000000
Mickaël XIONG010004000
Renaud ODDE110000000
Vu Van Luan210000010

Le Cirk

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Fournier Gilles200000000
Frederic Ayza1000011000
Gilles MATHIEU100000000
Jef Da Costa000000000
Roux Laurent000000000

Statistiques du match

Buts marqués
10
4
Passes décisives
7
0
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
4
11
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
1
0
Gardien du jour
0
0