Récapitulatif

Ligue 1 Avisports 2021-2022
(Lundi)
Futsalcorp
La Casa
-
Score final

Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
14 mars 2022 21 h 50 min Ligue 1 Avisports 2021-2022 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Futsalcorp11Perdus
La Casa13Gagnés

Futsalcorp

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Barnaud Brian100000000
Coronas Rémi201100000
Groult Bruno411000000
Mickaël XIONG0000013001
Renaud ODDE440000020

La Casa

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Etienne Romain210000000
Ferat221200000
Garaix Remi500000000
Gundes Feyyaz210100000
Gundes Naim020100000
Turgut Futsi1000011000

Statistiques du match

Buts marqués
11
12
Passes décisives
5
6
Fautes 1e mi-temps
2
1
Fautes 2e mi-temps
1
4
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
13
11
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
2
0
Gardien du jour
1
0