Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
27 mai 2019 20 h 50 min Ligue 1 Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
FC Tùtùben6Perdus
Micromania FC13Gagnés

FC Tùtùben

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
John LEONARD00010000
Jérémy KNOLL00040000
Fabien MICHELIER00001000
Léonard Charly00001000
Fecomme Rudy130000000
Barnaud Brian00000000
Total130052000

Micromania FC

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Antoine MIALLAUD00014000
Julien REMY00051000
Arnaud SALINGUE00061000
Ludovic60000000
Jérémy MONFORT00012000
Total600138000

Statistiques du match

Buts encaissés
13
6
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
5
13
Passes décisives
2
8
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0