Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
29 avril 2019 19 h 10 min Ligue 1 Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
FC Tùtùben11Gagnés
Les Pizzaiolos7Perdus

FC Tùtùben

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
John LEONARD00032000
Jérémy KNOLL00021000
Léonard Charly00041000
Fecomme Rudy70000000
Barnaud Brian00020000
Total700114000

Les Pizzaiolos

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Arnaud MALBERT00020000
Bastien HALDY00031000
Martins Pierre00000000
Chandeysson Pierre00010000
Thomas110001000
Total110062000

Statistiques du match

Buts encaissés
7
11
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
11
6
Passes décisives
4
2
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0