Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
2 octobre 2017 19 h 10 min Ligue 2 2017-2018 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
FC TùtùbenGagnés
Les RipouxPerdus

FC Tùtùben

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
John LEONARD320000000
Jérémy KNOLL000005000
Fabien MICHELIER120000000
Marc CLEMENTE230000000
Stéphane BROUSSE410000000
Filaferro Thomas000000000

Les Ripoux

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Mustafa HEIRECHE000000000
Adrien DERAY010000000
Bastien MARANO110000000
David BELMONTE100000000
Nicolas FOSSE110000000
Saïd LABED000010000
Bonvalot Sébastien0000010000

Statistiques du match

Buts marqués
10
5
Passes décisives
8
3
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
1
Buts encaissés
5
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0