Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
4 juin 2018 20 h 00 min Ligue 2 2017-2018 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
FC Tùtùben11Perdus
La Royale Team5Gagnés

FC Tùtùben

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
John LEONARD00010000
Jérémy KNOLL110010000
Fabien MICHELIER00010000
Léonard Charly00020000
Filaferro Thomas00001000
Total110051000

La Royale Team

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Bertalot Mickael50000000
Caruchet Romain00010000
Guerriche Frank00042000
Couleau Jonathan00041000
Total50093000

Statistiques du match

Buts encaissés
11
5
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
5
11
Passes décisives
1
8
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0