Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
23 septembre 2019 19 h 10 min Ligue 1 Avisports 2019-2020 lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
FC Tùtùben8Perdus
Les Copains10Gagnés

FC Tùtùben

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Fecomme Rudy100000000
Léonard Charly01041000
Fabien MICHELIER00010000
Jérémy KNOLL00031000
Tyzra Ali00002000
Ersan00000000
Total101084000

Les Copains

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Ventre Anthony00021000
Maximilien Fabien00050000
Bompas Thomas00000000
Fabre Kevin00012000
Gommard Vincent80000100
Cem CERRAH00000000
Total80083100

Statistiques du match

Buts encaissés
10
8
Etoile du jour
1
0
Gardien du jour
0
0
Buts
8
8
Passes décisives
4
3
Cartons jaunes
0
1
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0