Détails

Date Horaires Saison Jour de match Temps plein
28 janvier 2019 21 h 40 min 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
FC Famagouste13Gagnés
Micromania FC5Perdus

FC Famagouste

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Esposito Maurice00013000
Gerent Olivier00081000
Torres Florian00010000
Sylvain VILLANI00034000
Mezel Gregory00000000
Stéphan LAINE50000000
Remi00000000
Total500138000

Micromania FC

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Antoine MIALLAUD00000000
Charly CASANOVA00000100
Benoit Larmande00011000
Arnaud SALINGUE00021000
Mohsine Groune00001000
Hamza130000000
Total130033100

Statistiques du match

Buts encaissés
5
13
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
13
3
Passes décisives
8
3
Cartons jaunes
0
1
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0