Détails

Date Horaires Saison Jour de match Temps plein
28 janvier 2019 21 h 40 min 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
FC FamagousteGagnés
Micromania FCPerdus

FC Famagouste

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Esposito Maurice130000000
Gerent Olivier810000000
Torres Florian100000000
Sylvain VILLANI340000000
Mezel Gregory000000000
Stéphan LAINE000005000
Remi000000000

Micromania FC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Antoine MIALLAUD000000000
Charly CASANOVA000010000
Benoit Larmande110000000
Arnaud SALINGUE210000000
Mohsine Groune010000000
Hamza0000013000

Statistiques du match

Buts marqués
13
3
Passes décisives
8
3
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
1
Buts encaissés
5
13
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0