Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
27 juin 2019 20 h 00 min Superligue Avisports 2018-2019 Jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
FC FamagousteGagnés
Fouzi StylePerdus

FC Famagouste

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Yohan PALMER000005000
Sylvain VILLANI410000000
Renaud ODDE620000000
Gerent Olivier020000000
Torres Florian010000000
Mezel Gregory110010000
Remi130000000

Fouzi Style

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Langevin Yann000000000
Schmitt Thomas200000000
Deforge Christopher0000012000
Orial Vincent200000000
Marano Jérome000000000
Mickael Rigat110000000

Statistiques du match

Buts marqués
12
5
Passes décisives
10
1
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
1
0
Buts encaissés
5
12
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0