Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
26 novembre 2018 20 h 00 min Ligue 1 Avisports 2018-2019 Lundi 40'

Résultats

ClubRésultat
FC BroncosPerdus
FC Cobra kaiGagnés

FC Broncos

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Contestin Bastien110000000
Segura Christophe0000010000
David Loic300000000
Rousset Sebastien010000000
Vaux Jeremy110000000
Allais Germain100000000

FC Cobra kai

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Alexis Castells200000000
Sely Choy310000000
Castells Sebastien000010000
Sely Junist030000000
Sely Yohan000000000
Maisonneuve Rémi000000000
Castells Timothé320000000

Statistiques du match

Buts marqués
6
10
Passes décisives
3
6
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
1
Buts encaissés
10
0
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0