Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
6 mars 2018 21 h 10 min Ligue 1 2017-2018 Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Les Lions de L’Atlas13Gagnés
7Perdus

Les Lions de L’Atlas

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Jassim ALLAOUIA320000000
Gilles SMAN230000000
Laval Mathieu000000000
Johan BOTTI310010000
Najib400000000
Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Villet Simon210000000
Breuck Thomas010000000
Serillon Pierre010000000
Cesar Yohan0000013000
Tognarelli Loic310000000
Martin Benjamin100000000

Statistiques du match

Buts marqués
12
6
Passes décisives
6
4
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
1
0
Buts encaissés
0
13
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0