Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
13 juin 2019 20 h 50 min Superligue Avisports 2018-2019 Jeudi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Bayern de Monique7Perdus
Les Galacbites11Gagnés

Bayern de Monique

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Arnaud JUSTE00031000
Johan ARGENTIN00011000
Romain DI FELICE00000000
Affigliati Kévin00023000
Castella Joffrey00010000
Miguel110000000
Total110075000

Les Galacbites

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Martin Benjamin00031000
Serillon Pierre00000000
Renaud SAUZEAU00035000
Asnard Johnathan00030000
Valentin Scatena00001000
Yacine El Kihal00020000
Thierno Maire00001000
Total000118000

Statistiques du match

Buts encaissés
11
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
7
11
Passes décisives
5
8
Cartons jaunes
0
0
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0