Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
3 octobre 2019 20 h 00 min Superligue Avisports 2019-2020 jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
Avisports Académie FCGagnés
La New TeamPerdus

Avisports Académie FC

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Hamidi Djilali420000000
Acem Hamza110010000
Gilles SMAN420000000
Mickaël XIONG000008000
Boris Fauchet230000010

La New Team

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Lamsayeh Karim200000000
Zeroual Rachid200000000
Manuel Gil100000000
Zoughari Rachid310000000
Ben Hassen Bilal010000000
Bonot Stephane0000011000

Statistiques du match

Buts marqués
11
8
Passes décisives
8
2
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
1
0
Buts encaissés
8
11
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
1
0
Gardien du jour
0
0