Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
2 avril 2019 21 h 10 min Superligue Avisports 2018-2019 Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Fouzi Style6Perdus
Silva Rouy10Gagnés

Fouzi Style

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Paschen Julien00020000
Langevin Yann00011000
Schmitt Thomas00000000
Deforge Christopher100000000
Orial Vincent00022000
Marano Jérome00000000
Total100053000

Silva Rouy

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Rémy MOLINAS60000000
Jérémy MONFORT00001000
Tarakdjian Daniel00021100
David Bonnet00020100
Nabil Zeidoun00021000
Antho Ricci00041000
Total600104200

Statistiques du match

Buts encaissés
10
6
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
5
10
Passes décisives
3
4
Cartons jaunes
0
2
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0