Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
2 avril 2019 21 h 10 min Superligue Avisports 2018-2019 Mardi 40'

Résultats

ClubRésultat
Fouzi StylePerdus
Silva RouyGagnés

Fouzi Style

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Paschen Julien200000000
Langevin Yann110000000
Schmitt Thomas000000000
Deforge Christopher0000010000
Orial Vincent220000000
Marano Jérome000000000

Silva Rouy

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Rémy MOLINAS000006000
Jérémy MONFORT010000000
Tarakdjian Daniel210010000
David Bonnet200010000
Nabil Zeidoun210000000
Antho Ricci410000000

Statistiques du match

Buts marqués
5
10
Passes décisives
3
4
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
2
Buts encaissés
10
6
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0