Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
20 juin 2019 21 h 40 min Superligue Avisports 2018-2019 Jeudi 40'

Résultats

ClubRésultat
Fouzi StyleGagnés
MerouyPerdus

Fouzi Style

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Paschen Julien230000000
Schmitt Thomas010000000
Rouzaud Julien010004000
Orial Vincent720000000
Marano Jérome210000000
Mickael Rigat400000000

Merouy

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Marcel MIONE100000000
Hugo ALVES130000000
Zelko MIHAILOVIC0000015000
Corentin COLEMARD010000000
Tiago Simoes200000000

Statistiques du match

Buts marqués
15
4
Passes décisives
8
4
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
4
15
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0