Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
11 juin 2019 21 h 10 min Superligue Avisports 2018-2019 Mardi 40'

Résultats

ClubButsRésultat
Fouzi Style6Perdus
Les Lions de L’Atlas13Gagnés

Fouzi Style

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Langevin Yann00002000
Schmitt Thomas00021000
Deforge Christopher130001000
Orial Vincent00031000
Marano Jérome00001000
Alexandre Tissot00010000
Total130066000

Les Lions de L’Atlas

Joueur Buts encaissés Etoile du jour Gardien du jour Buts Passes décisives Cartons jaunes Cartons rouges BSP
Gilles SMAN00015000
Moncef El Harti00071000
Laval Mathieu60000000
Nicolas Nesenson00021000
Belarouchi Malik00000000
Mundi00022100
Total600129100

Statistiques du match

Buts encaissés
13
6
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0
Buts
6
12
Passes décisives
6
9
Cartons jaunes
0
1
Cartons rouges
0
0
BSP
0
0