Détails

Date Horaires Ligue Saison Jour de match Temps plein
20 janvier 2022 21 h 40 min Poule D 2021-2022 Jeudi 40'

Résultats

Pim Pam Poum

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Antho Ricci300000000
Jérémy MONFORT220000000
Julien Besson000000000
Romain Dartus320000000
Schmitt Thomas200000000

Avisports Académie FC Réserve

Joueur Buts marqués Passes décisives Fautes 1e mi-temps Fautes 2e mi-temps Cartons jaunes Buts encaissés Cartons rouges Etoile du jour Gardien du jour
Abdourahim Danny0000010000
Edouairi Youssef010000000
Hamdi ELKERCHI000000000
Labed Djamel010000000
Mickael Rigat100000000
Syabri Jordan310000000

Statistiques du match

Buts marqués
10
4
Passes décisives
4
3
Fautes 1e mi-temps
0
0
Fautes 2e mi-temps
0
0
Cartons jaunes
0
0
Buts encaissés
0
10
Cartons rouges
0
0
Etoile du jour
0
0
Gardien du jour
0
0